Расписание

Департамент образования и науки Брянской области
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования «Клинцовский детский технопарк «Кванториум»

Предварительное Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (предварительное)

Внимание !!!

Занятия для групп углубленного модуля начинаются с 6 сентября 2021г. (группы IT-1У, VR-1У ,VR-2У, VR-3У)

Занятия для групп вводного модуля и по дополнительной программе «Английский язык. Технический английский» начинаются с 13 сентября 2021г.  (группы VR-1В, VR -2В, VR -4В, IT-1В, IT-2В, IT-3В, А-1, А-2, А-3, А-4, ПД-1В, ПД-2В, ПД-3В, ПР-1В, ПР-2В, ХТ-1В,

ХТ-2В, ХТ-4В, Б-1В)

Департамент образования и науки Брянской области
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного
образования «Клинцовский детский технопарк «Кванториум»

ПредварительноеРасписание занятий на 2021-2022 учебный год(предварительное)

Списки групп:

Группа IT-1У (преподаватель Марченко В.С)

  1. Белокриницкий Николай
  2. Жуков Никита
  3. Иванов Даниил
  4. Калюжный Александр
  5. Коженок Андрей
  6. Хавкин Артем
  7. Черненок Иван

Группа VR-1У (преподаватель Горбань В.В.)

  1. Алибаев Иван
  2. Белый Александр
  3. Бессмертная Анна
  4. Векшин Евгений
  5. Ветошко Полина
  6. Гайченко Георгий
  7. Жуков Тимур
  8. Захаренко Никита
  9. Колков Алексей
  10. Конышев Дмитрий
  11. СкугаревТимофей
  12. Тарасенко Милена
  13. Пожарский Даниил

Группа VR-2У (преподаватель Аксененко И.А.)

  1. Аксененко Матвей
  2. Коновалов Андрей
  3. Лелетко Илья
  4. Новоселов Артем
  5. Роабеш Дмитрий
  6. Савельев Артем
  7. Степаненко Ярослав
  8. Типикин Ярослав
  9. Толкачев Андрей
  10. Шитый Тимофей

Группа VR-3У (преподаватель Горбань В.В.)

  1. Аленкуц София
  2. Гавриловец Ярослав
  3. Гайченко Валерия
  4. Захаренко Арина
  5. Сидоров Алексей

Группа IT-1В (преподаватель Марченко В.С.)

  1. Брежнев Андрей
  2. Иванов Иван
  3. Иванов Никита
  4. Исаков Ринат
  5. Короткий Егор
  6. Невзоров Никита

Группа IT-2В (преподаватель БакулоТ.В.)

  1. Бутов Максим
  2. Гайшинец Кирилл
  3. Исакович Максим
  4. Новиков Никита
  5. Писарев Дмитрий

Группа IT-3В (преподаватель Марченко В.С.)

  1. Леоненко Роман
  2. Баранов Роман
  3. Сердечный Игорь
  4. Максименко Роман
  5. Разумеева Анна

Группа  VR-1В (преподаватель Горбань В.В.)

  1. Артемьев Александр
  2. Воронко Дмитрий
  3. Гришин Максим
  4. Захаренко Тимофей
  5. Дегтяренко Дмитрий
  6. Першин Денис

 

 

Группа  VR-2В (преподаватель Аксененко И.А.)

  1. Гречкина Алина
  2. Киселев Матвей
  3. Лащенко Никита
  4. Савченко Михаил
  5. Чирков Арсений
  6. Шкуратов Михаил

Группа  VR-4В (преподаватель Аксененко И.А.)

  1. Киволя Андрей
  2. Киселев Роман
  3. Ларионцев Вениамин
  4. Макаренко Михаил
  5. Мамонов Михаил
  6. Пичугин Никита
  7. Свириденко Артем
  8. Сехин Роман
  9. Сычев Арсений
  10. Челак Ярослав
  11. Янков Илья
  12. Янкова Юлия

 

Группа  А-1 (преподаватель Ветошко В.А.)

  1. Артемьев Александр
  2. Галутво Валерия
  3. Захаренко Никита
  4. Захаренко Тимофей
  5. Лень Евгений
  6. Моисеенко Александр
  7. Моисеенко Татьяна
  8. Ребрин Андрей
  9. Роабеш Дмитрий
  10. Царьков Андрей
  11. Шлык Дарья

Группа  А-2 (преподаватель Ветошко В.А.)

  1. Билялов Тимур
  2. Билялов Эмир
  3. Ковалева Дарья
  4. Ковалева Елизавета
  5. Кужелев Артем
  6. Лащенко Никита
  7. Савченко Михаил
  8. Толкачев Андрей
  9. Шкред Ксения
  10. Шкуратов Михаил

Группа  А-3 (преподаватель Ветошко В.А.)

  1. Демченко Валерия
  2. Киволя Андрей
  3. Макаренко Михаил
  4. Осипцов Кирилл
  5. Пичугин Никита
  6. Сехин Роман
  7. Сидоров Алексей
  8. Тесленок Аделина
  9. Челак Ярослав
  10. Шаго Варвара

Группа  А-4 (преподаватель Ветошко В.А.)

  1. Белый Александр
  2. Жуков Никита
  3. Жукова Ксения
  4. Калюжный Александр

 

Группа  ПД-1В (преподаватель Тишкина С.В.)

  1. Галутво Валерия
  2. Киселева Екатерина
  3. Костакова Анна

Группа  ПД-3В (преподаватель Тишкина С.В.)

  1. Лащенко Николай
  2. Котова Софья

Группа  ПР-1В (преподаватель Ветошко В.В.)

  1. Гусев Даниил
  2. Лазутка Алексей
  3. Лисименко Иван
  4. Поддубный Павел
  5. Ребрин Андрей
  6. Рудник Владимир
  7. Шкуратов Кирилл
  8. Шумеев Богдан

Группа ПР-2В (преподаватель Ветошко В.В.)

  1. Борщов Алексей
  2. Гончаров Арсений
  3. Иваньков Олег
  4. Киселев Семен
  5. Рачкова София

Группа ПР-3В (преподаватель Зубенко Р.В.)

  1. Лысенко Андрей
  2. Васильев Кирилл
  3. Киреенко Николай

Б-1В (преподаватель Цыганков В.В.)

  1. Бровкина Алеся
  2. Высоцкая Анастасия
  3. Гоцаков Василий
  4. Евдокименко Юлия
  5. Жукова Ксения
  6. Зябкина Анастасия
  7. Колбас Анна
  8. Ленченко Дарья
  9. Минаева Алена
  10. Скороход Софья
  11. Теплякова Мария
  12. Удод Анастасия
  13. Хомякова Дарья
  14. Говорова Анна